...

В БВШН будет проводиться конкурс «Юный исследователь года»

Общество Материалы 28 декабря 2015 10:36 (UTC +04:00)
Начиная с 2016 года в Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) будет проводиться конкурс среди студентов под названием «Юный исследователь года».
В БВШН будет проводиться конкурс «Юный исследователь года»

Начиная с 2016 года в Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) будет проводиться конкурс среди студентов под названием "Юный исследователь года". Об этом со стороны руководства БВШН подписан приказ и утверждено соответствующее Положение.

С точки зрения роста числа студентов, примыкающих к научной деятельности из года в год, конкурс "Юный исследователь года" будет организовываться в целях повышения мотивации учащихся и показателей качества их научной деятельности.

Отметим, что каждый учебный год студенты, демонстрирующие интерес к подготовке научных работ, по линии Студенческого Научного Общества в плановом порядке получают задания от учителей, проводят исследования и представляют свои итоговые результаты в форме доклада на ежегодных традиционных научно-технических конференциях. В конце тезисы всех докладов публикуются в одном сборнике.

В настоящее время кафедры, ответственные за подготовку специалистов в БВШН, проводят соответствующие мероприятия по организации данного конкурса.

Тэги:
Лента

Лента новостей