...

Перенесено рассмотрение апелляционной жалобы экс-депутата Гюляр Ахмедовой

Общество Материалы 19 января 2016 12:12 (UTC +04:00)
В Бакинском апелляционном суде рассмотрена жалоба экс-депутата Гюляр Ахмедовой, поданная в связи с отказом на обращение в Ясамальский районный суд об отмене условного наказания и снятии судимости
Перенесено рассмотрение апелляционной жалобы экс-депутата Гюляр Ахмедовой

БАКУ /Trend/ - В Бакинском апелляционном суде рассмотрена жалоба экс-депутата Гюляр Ахмедовой, поданная в связи с отказом на обращение в Ясамальский районный суд об отмене условного наказания и снятии судимости.

Подготовительное заседание суда прошло во вторник под председательством судьи Фаига Гасымова. Суд назначил рассмотрение жалобы на второе февраля.

Приговором Бакинского суда о тяжких преступлениях Ахмедова была лишена свободы сроком на три года. Решением Бакинского апелляционного суда ей было назначено условное наказание сроком на три года, и она была освобождена в зале суда.

Генпрокуратура Азербайджана в 2012 году возбудила уголовное дело по видеоматериалам с участием депутата Гюляр Ахмедовой и экс-ректора Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева. В видеоматериалах между ними обсуждался вопрос передачи взятки в крупном размере.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей