...

Визит Президента Ильхама Алиева в прифронтовые регионы доказал, что Президент и народ едины - депутат

Общество Материалы 2 мая 2016 23:36 (UTC +04:00)
Визит Президента Ильхама Алиева в прифронтовые регионы свидетельствует о том, что Президент всегда находится рядом со своим народом
Визит Президента Ильхама Алиева в прифронтовые регионы доказал, что Президент и народ едины - депутат

БАКУ /Trend/ - Визит Президента Ильхама Алиева в прифронтовые регионы свидетельствует о том, что Президент всегда находится рядом со своим народом, сказал Trend в понедельник депутат Милли Меджлиса (парламент) Тахир Рзаев.

По словам депутата, считающего визит Президента в регионы позитивным шагом, этот визит также высоко ценится живущими там людьми, служащими в этих регионах военнослужащими.

"Президент сказал свое слово еще во время событий, произошедших со второго по пятое апреля. После победы нашей армии народ продемонстрировал свою солидарность с Президентом. Все проведенные в тот период акции доказали, что Президент, армия и народ едины. Этот визит главы государства еще раз это доказал. Президента очень беспокоит ситуация на линии фронта, жизнь населения прифронтовых районов. Великий лидер Гейдар Алиев тоже сразу после прихода к власти, совершил визит в регионы: в Бейлаганский, Агджебединский районы, затем, без соблюдения протокола, направился на прифронтовые территории. Там он сказал людям: "Я с вами, не надо ничего бояться". И все это, несмотря на то, что в то время Агджебеди подвергался обстрелу, и в ряде мест упали снаряды", - сказал Рзаев.

Депутат считает, что визит Президента Ильхама Алиева в прифронтовые регионы является продолжением этой традиции. По его словам, подобные визиты вызывают большое воодушевление среди людей.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей