...

UNEC объявляет прием в Лондонскую школу экономики

Общество Материалы 22 июля 2016 12:26 (UTC +04:00)
Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC) объявляет прием для получения степени бакалавра по специальностям "Бухгалтерия и финансы" (BSc in Accounting and Finance) и "Бизнес и менеджмент" (BSc in Business and Management) Лондонской школы экономики/Лондонского университета
UNEC объявляет прием в Лондонскую школу экономики

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC) объявляет прием для получения степени бакалавра по специальностям "Бухгалтерия и финансы" (BSc in Accounting and Finance) и "Бизнес и менеджмент" (BSc in Business and Management) Лондонской школы экономики/Лондонского университета, сообщили Trend в пятницу в университете.

Занятия проводятся в основном учебном корпусе UNEC и студенты обеспечиваются необходимыми учебными пособиями. Программа реализуется на английском языке на основе учебного плана Лондонской школы экономики/Лондонского университета.

Студенты, успешно завершившие обучение, получают два диплома – диплом Азербайджанского государственного экономического университета и диплом бакалавра Лондонского университета единого образца. К программе могут подключиться студенты, окончившие первый курс с общим средним показателем успеваемости выше 80 баллов и отвечающие соответствующим требованиям по английскому языку (IELTS – 6.0, TOEFL – 87, PTE Academic – 57). Прием документов проводится с 25 июля по 20 августа 2016 года.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей