...

Первые обладатели Galaxy Note 7 получат от Samsung подарки

Общество Материалы 29 августа 2016 15:56 (UTC +04:00)
Спешите стать первым обладателем Galaxy Note 7 и получить подарки от Samsung
Первые обладатели Galaxy Note 7 получат от Samsung подарки

Спешите стать первым обладателем Galaxy Note 7 и получить подарки от Samsung.

Samsung Galaxy Note 7 – не просто смартфон: это инновационное устройство, которое позволит вам получать от жизни все то, что Вы захотите!

Galaxy Note7 можно использовать в любых погодных условиях и даже под водой! Смартфон защищен от попадания пыли, грязи и песка, а также может до 30 минут работать под водой на глубине до 1,5 метра.

Информация в наших смартфонах нуждается в надежной защите. Galaxy Note7 предлагает один из самых удобных способов обезопасить данные - сканер радужной оболочки глаза. Система IRIS Scanner сканирует радужную оболочку ваших глаз и обеспечивает надежную защиту всех данных.

Тем, кто хранит много данных на своем смартфоне, можно установить дополнительную карту памяти MicroSD до 256 ГБ. А те пользователи, которым необходимо подключение к двум мобильным операторам одновременно, могут вместо MicroSD вставить в слот дополнительную SIM-карту.

С этим смартфоном вы сможете делать фото профессионального уровня. Благодаря технологии зеркальных камер (Dual Pixel) сделанные с помощью Galaxy Note7 фотографии получаются максимально реалистичными и насыщенными. Камера оснащена светосильным объективом F1.7 и увеличенным размером пикселя, что позволяет ей осуществлять съемку в любых условиях: от отсутствия света до внезапного движения. Вы можете снимать на камеру все, что захотите, когда и где угодно!

Galaxy Note7 создан для работы с новейшим программным обеспечением. Видео в формате HDR кажется реальным, а игры на базе Vulkan API наполнены графикой. С Galaxy Note7 Вы не должны соглашаться на меньшее!

Стать первым обладателем инновационного смартфона от Samsung легко: достаточно оформить предварительный заказ, внеся предоплату в 50 манат в магазинах Baku Electronics, Maxi.az, Kontakt и в брендовых магазинах Samsung.

Каждый, оформивший предварительный заказ в период с 26 августа по 15 сентября, получает бесплатно очки виртуальной реальности Gear VR и контент Oculus стоимостью 80 манат*.

Подробности - на Facebook странице Samsung Azerbaijan.

* стоимость ваучера эквивалентна 50 (пятьдесят) долларам США и в случае изменения курса во время акции, стоимость ваучера может быть изменена

Тэги:
Лента

Лента новостей