...

Lider TV – 16 лет! Академия телевидения - окно, через которое в наши дома может войти весь мир

Общество Материалы 1 сентября 2016 10:00 (UTC +04:00)
Сегодня одной из крупнейших телекомпаний Азербайджана - Lider TV - исполнилось 16 лет.
Lider TV – 16 лет! Академия телевидения - окно, через которое в наши дома может войти весь мир

БАКУ /Trend / - Сегодня одной из крупнейших телекомпаний Азербайджана - Lider TV - исполнилось 16 лет.

16 лет! Много это или мало? Вроде, возраст юности, но, глядя на путь, пройденный телеканалом, сегодня можно с уверенностью сказать, что этот возраст является солидным и значимым благодаря поистине бесценному вкладу Lider TV в развитие отечественного телепространства.

Телевидение играет очень важную роль в нашей жизни. Это и последние новости, и достоверная информация из первых уст, и развлечения, спорт, отдых и так далее - это окно, через которое в наши дома может войти весь мир. Некоторые люди считают лучшим времяпрепровождением просмотр развлекательных телепередач, тогда как другие считают, что лучше смотреть политические и образовательные программы. Мы можем посмотреть много действительно интересных программ: информационных, музыкальных, спортивных, для детей и для взрослых. Весь телевизионный эфир в распоряжении зрителей все 24 часа. И все это сегодня в полной мере относится к Lider TV!

Более того, за годы деятельности Lider TV стал настоящей Академией отечественного телевидения, благодаря которой многие ведущие обрели популярность, авторы проектов смогли претворить свои интересные идеи в жизнь, молодые кадры прошли большую школу настоящего профессионализма. И немаловажно то, что для многих Lider TV стал вторым родным домом, где тепло и по-семейному уютно. Здесь каждый чувствует себя нужным, работающим во имя развития и процветания Азербайджана!

Lider TV начал функционировать 1 сентября 2000 года, и с тех пор является одним из Лидеров современного телепространства. Всегда интересный, разнообразный, оперативный, оригинальный, самый желанный гость в каждой азербайджанской семье!

За годы деятельности Lider TV занял ведущие позиции не только в отечественном телепространстве, но и прочно удерживает пальму первенства среди азербайджанских телеканалов, популярных и востребованных среди зарубежной аудитории.

Lider TV транслируется 24 часа на территории Азербайджана, а с помощью спутника - во многих странах мира. Основными критериями Lider TV являются: подготовка особых, профессиональных и разнообразных программ, пропаганда национальных ценностей, музыки, культуры, искусства, спорта, общественной жизни, донесение до общественности объективной и оперативной информации, благодаря чему телезрители в полной мере узнают о важных событиях, происходящих как в Азербайджане, так и далеко за его пределами.

Передачи Lider TV рассчитаны на самую широкую аудиторию, а проекты телеканала всегда вносят новшества в развитие современного телевидения. Многочисленные и интересные интеллектуальные проекты, сериалы собственного производства, детские и развлекательные передачи, спортивные передачи, информационные выпуски и различные телешоу становятся любимыми у многомиллионной аудитории телезрителей.

И, конечно же, большая доля эфирного времени уделяется кино. Любители популярных зарубежных художественных фильмов всегда могут найти себе картину по душе. И главное - с качественным изображением, звуком и дубляжом.

Для любителей же серьезных политических передач сотрудниками телеканала создан целый ряд аналитических программ. При этом стоит отметить, что не каждый отечественный телеканал может похвастаться своей экспертной группой.

От имени коллектива АМИ Trend поздравляем Lider TV с 16-летием, желаем телеканалу удачи в творческой работе, новых успехов, и уверены в том, что еще не раз станем свидетелями новых интересных проектов телеканала, который долго будет радовать нас своим присутствием в телепространстве Азербайджана!

Тэги:
Лента

Лента новостей