...

В UNEC приступят к деятельности Студенты-менторы

Общество Материалы 8 сентября 2016 18:16 (UTC +04:00)
В Международной школе экономики Азербайджанского Государственного Экономического Университета (UNEC) создана система «Студент-ментор»
В UNEC приступят к деятельности Студенты-менторы

В Международной школе экономики Азербайджанского Государственного Экономического Университета (UNEC) создана система «Студент-ментор». Целью создания системы Ментора является оказать поддержку вновь поступившим студентам в советах, усиление между группами интеграции и сети отношений. Среди студентов III курсов избраны 12 менторов. Среди студентов I курса каждой группе по специальности определены 2 ментора.

Менторы, которые приступят к деятельности с 15 сентября, окажут помощь студентам I курса к адаптации к университетской жизни.

Кроме того, в Международной школе экономки будет заниматься деятельностью «Сениор ментор» (Большой ментор»). Сениор ментор избран из числа студентов IV курса в составе одного человека. Он будет заниматься деятельностью как самостоятельный ментор, оказывая поддержку всем группам первого курса.

Следует отметить, что в 2016/17 учебном году студенты, поступившие в Международную школу экономики набрали свыше 600 баллов. Этим зафиксирован прогресс в минимальном проходном балле в Международную школу экономики. А средний балл достигнув максимального уровня, составил 635.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. Бренд UNEC зарегистрирован и запатентован Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту 21 января 2016 года. При этом за основу были приняты 41-ый класс специальной классификации – воспитание, обеспечение учебного процесса, развлечения, спорт и организация культурно-просветительских мероприятий, а также 42-ой класс – научные и технологические услуги, и относящиеся к ним научные исследования, услуги по промышленному анализу и научным исследованиям, разработка и совершенствование технического и программного обеспечения.

Тэги:
Лента

Лента новостей