...

В исправительных учреждениях и СИЗО обстановка полностью контролируется - Пенитенциарная служба

Общество Материалы 21 октября 2016 13:56 (UTC +04:00)
В исправительных учреждениях и следственных изоляторах оперативная обстановка стабильная, находится под полным контролем, правила исполнения и отбывания наказаний полностью соблюдаются согласно требованиям действующего законодательства.
В исправительных учреждениях и СИЗО обстановка полностью контролируется - Пенитенциарная служба

БАКУ /Trend/ - Информация о совершении противоправных действий против заключенных в некоторых ведомственных предприятиях Пенитенциарной службы минюста, в том числе, в исправительных колониях №13 и №6 и Бакинском СИЗО, а также о массовом бунте среди заключенных, введении спецназа в перечисленные учреждения, а также вымогательстве денег у заключенных и их родственников недействительна, сообщили в пятницу в отделе по связям с общественностью Пенитенциарной службы.

Руководство и коллектив Пенитенциарной службы заявляет, что подобные публикации клеветнического и предвзятого характера нацелены на то, чтобы бросить тень на позитивную деятельность, осуществляемую в последнее время службой, вызвать замешательство у населения, создать необоснованное волнение среди отбывающих наказание и их родственников.

Пенитенциарная служба еще раз доводит до сведения, что подобная информация не имеет никаких оснований и является клеветой. В исправительных учреждениях и следственных изоляторах оперативная обстановка стабильная и находится под полным контролем, правила исполнения и отбывания наказаний полностью соблюдаются согласно требованиям действующего законодательства.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей