...

Завтра в Баку сохранится дождливая погода

Общество Материалы 1 ноября 2016 13:24 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди, в некоторых местах полуострова ливневые, порывистый северо-западный ветер.
Завтра в Баку сохранится дождливая погода

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди, в некоторых местах полуострова ливневые, порывистый северо-западный ветер, сообщили Trend во вторник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-8, днем - 8-10, в Баку ночью - 6-8, днем - 8-10 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится от 761 до 772 мм ртутного столба, относительная влажность - 85-96 процентов.

Второго ноября дождливая и ветреная погода на Абшеронском полуострове будет неблагоприятной для метеочувствительных людей, однако положительным фактором будет чистота воздуха и ее насыщенность кислородом.

Третьего ноября слабые и умеренные колебания метеорологических факторов будут относительно благоприятны для метеозависимых людей.

В районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных и предгорных районах мокрый снег с переходом в снег. В отдельных местах прогнозируются интенсивные осадки. Порывистый западный ветер. Ночью 2-6, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 1-6 градус мороза, днем 0-5 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей