...

В оздоровительном центре Aura при Excelsior Hotel & Spa Baku прошел день открытых дверей (ФОТО)

Общество Материалы 10 ноября 2016 15:29 (UTC +04:00)
Девятого ноября 2016 года в оздоровительном центре Aura при отеле Excelsior Hotel & Spa Baku состоялся день открытых дверей для журналистов и представителей общественности
В оздоровительном центре Aura при Excelsior Hotel & Spa Baku прошел день открытых дверей   (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Девятого ноября 2016 года в оздоровительном центре Aura при отеле Excelsior Hotel & Spa Baku состоялся день открытых дверей для журналистов и представителей общественности, сообщает в четверг AtaHolding.

Во время экскурсии гости ознакомились с возможностями центра Aura. Были продемонстрированы показательные занятия по йоге, аэробике и калланетике и участникам была предоставлена возможность проделать упражнения под руководством тренера.

Менеджер оздоровительного центра Aura Сабина Юсифова подробно рассказала об имеющихся условиях для отдыха и занятия спортом. Она отметила, что, профессиональная команда тренеров помогает и разрабатывает индивидуальную программу для каждого клиента.

Оздоровительный центр включает в себя спортивный зал, крытый и открытый плавательные бассейны, сауну и финскую баню, джакузи. В распоряжении любителей спорта тут предоставлены различные тренажеры фирмы Technogym. В зале имеются тренажеры предусмотренные для нагрузок спины, груди, рук, ног и т.д. При помощи весов различной тяжести возможен сброс лишнего веса тела и укрепление сердечных мышц. Более того на некоторых тренажерах имеется возможность просмотра более 30 местных и зарубежных телеканалов. Также в спортивном зале есть круговая беговая дорожка протяженностью 120 метров, комнаты для аэробики, бокса и тенниса.

Любители тенниса могут играть в настольный и большой теннис на открытом воздухе. В оздоровительном центре Aura проводятся занятия по плаванию, аэробике, калланетике, йоге, пилатесу, боксу, настольному теннису, сквошу и большому теннису.

Действует специальное предложение для женщин, охватывающее время с 10:00 утра и до 17:00 вечера. В предложение входят пользование фитнес-центром, открытым и закрытым бассейнами, сауной и финской баней, джакузи, теннисом на открытом воздухе и залами для сквоша.

Абонемент для женщин для посещения оздоровительного центра Aura составляет на 1 месяц – 260 манатов, на 3 месяцa - 750 манатов, на 6 месяцев - 1125 манатов, годовой - 1760 манатов.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив в отель Excelsior Hotel & Spa Baku по телефону (012) 496-78-02.

Тэги:
Лента

Лента новостей