...

Профессор БВШН выступил на международной конференции

Общество Материалы 26 декабря 2016 10:33 (UTC +04:00)
Профессор кафедры нефтегазовой инженерии Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Фуад Велиев принял участие в прошедшей в г. Стамбуле (Турция) IV Международной конференции
Профессор БВШН выступил на международной конференции

Профессор кафедры нефтегазовой инженерии Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Фуад Велиев принял участие в прошедшей в г. Стамбуле (Турция) IV Международной конференции по энергетическим технологиям. На пленарном заседании профессор БВШН выступил с докладом на тему: «Энергосберегающие технологии энергосбережения в системах добычи нефти на основе эффекта отрицательного давления». Выводы представленного доклада вызвали большой интерес участников конференции.

Профессор Фуад Велиев также выступил на конференции с информацией об Азербайджане и о Высшей школе, которая привлекла большое внимание. Он, в частности, рассказал об истории создания и становления, деятельности и перспективах развития БВШН. Представители различных университетов, проявившие большой интерес к Азербайджану, выразили намерение наладить сотрудничество с Высшей школой в области науки и образования.

.

Тэги:
Лента

Лента новостей