...

Задачи всегда ставим самые высокие - тренер сборной Азербайджана (ФОТО)

Общество Материалы 11 мая 2017 11:28 (UTC +04:00)
Азербайджан на соревнованиях по мужской спортивной гимнастике в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку будет представлен и в индивидуальном, и в командном зачете
Задачи всегда ставим самые высокие - тренер сборной Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджан на соревнованиях по мужской спортивной гимнастике в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку будет представлен и в индивидуальном, и в командном зачете, сказал Trend в четверг главный тренер мужской сборной Азербайджана по спортивной гимнастике Рза Алиев.

По его словам, команда состоит из трех человек, причем в зачет будут идти два лучших результата.

"В команду входят Мурад Агарзаев, Бенсе Талас и Тимур Байрамов. Байрамов - молодой, подающий надежды гимнаст. Это его первый серьезный турнир на взрослом уровне, он работает и готовится. Задачи мы всегда ставим самые высокие, потому что это спорт - здесь по другому нельзя. Заранее загадывать не хочется, но надеемся, что все будет нормально", - сказал Алиев.

Тренер среди соперников выделил сборную Турции.

"У них очень хороший состав на данный момент, есть финалист европейского первенства. Иран силен в отдельных видах. Есть с кем бороться. Но наши ребята сосредоточены, работают на тренировках. Есть определенная нервозность, ведь все-таки выступления дома накладывают больше ответственности, но все стремятся выступить хорошо", - сказал Алиев.

IV Игры исламской солидарности, открытие которых состоится 12 мая, проходят в столице Азербайджана с 8 по 22 мая на 16 спортивных объектах по 20 видам спорта - по 17 олимпийским и трем неолимпийским.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей