...

В оздоровительном центре Excelsior Hotel & Spa Baku проводится акция

Общество Материалы 11 сентября 2017 11:55 (UTC +04:00)
В оздоровительном центре Aura началась акция для женщин, желающих заниматься спортом
В оздоровительном центре Excelsior Hotel & Spa Baku проводится акция

БАКУ /Trend/ - В оздоровительном центре Aura началась акция для женщин, желающих заниматься спортом. Как говорится в сообщении Excelsior Hotel & Spa Baku, распространенном в понедельник, согласно условиям акции, годовой абонемент для ежедневного посещения женщинами оздоровительного центра Aura, включая понедельник и пятницу, с 10:00 утра до 17:00 вечера составляет 1175 манатов, а на 6 месяцев - 750 манатов. Стоимость годового абонемента, включающего понедельник и воскресенье, составляет 1460 манатов, а на 6 месяцев - 890 манатов.

Члены оздоровительного центра Aura имеют возможность приходить с детьми до трех лет. В трехэтажном оздоровительном центре Aura имеются все возможности для профессиональных занятий спортом. На третьем этаже оздоровительного центра функционируют корты для занятия сквошем и настольным теннисом, спортивный зал для занятий йогой, аэробикой и пилатесу. Участие в занятиях по йоге, пилатесу и аэробике входят в стоимость абонемента центра.

На втором этаже оздоровительного центра Aura с общей площадью 3500 м2 функционируют тренажерный зал и зал для профессионального занятия боксом. В тренажерном зале установлено более 50 современных тренажеров для укрепления всех групп мышц, а также кардио-тренажеры для укрепления сердечных мышц и избавления от лишнего веса. Гости имеют возможность просматривать до 30 телевизионных каналов на дисплеях, установленных на тренажерах в кардио-зоне.Также к услугам постоянных членов клуба «Аура» открытый теннисный корт, услуги спа-терапевтов, комнаты отдыха, крытый бассейн и два бассейна на открытом воздухе, которые работают в теплое время года. В спа-комнатах гостям предлагаются различные виды массажа. Посетителям центра предоставляются полотенца, тапочки, халаты, а также косметические средства.

Отель Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с августа 2005 года. Отель включает в себя 1 номер люкс “Imperial”, 2 номера люкс “Royal”, 4 номера люкс “Crown”, 45 номеров делюкс “Heritage” и 9 малых номеров “Duke”, конференц-залы, бизнес-центр, рестораны и бары, оздоровительный центр Aura.

Тэги:
Лента

Лента новостей