...

Оштрафован глава Управления оросительных систем Агсуинского района

Общество Материалы 3 ноября 2017 18:27 (UTC +04:00)
Глава Управления оросительных систем Агсуинского района Азербайджана оштрафован
Оштрафован глава Управления оросительных систем Агсуинского района

БАКУ /Trend/ - Глава Управления оросительных систем Агсуинского района Азербайджана оштрафован на 4000 манатов.

Как сообщили Trend в пятницу в министерстве экологии и природных ресурсов, в министерство поступила жалоба в связи с антисанитарией, возникшей в результате скопления бытовых отходов в протекающей через город Агсу части реки Агсучай, на улице Натаван и на правой стороне дороги, ведущей в село Ульгудж.

Жалоба была рассмотрена на месте сотрудниками местной структуры министерства. При осмотре указанной территории были обнаружены скопившиеся твердые отходы различного происхождения, управление которыми не было осуществлено в установленном законодательством порядке.

По факту в отношении ответственного за управление бытовыми отходами начальника Управления оросительных систем Агсуинского района Сафара Мамедова был составлен протокол. Как должностное лицо он был оштрафован в административном порядке на 4 000 манатов.

Для устранения допущенных правонарушений, очистки территории от бытовых отходов и предотвращения подобных случаев в будущем, руководству Управления оросительных систем Агсуинского района, Агсуинскому комбинату коммунальных учреждений и Агсуинского городского муниципалитета были даны срочные, обязательные к выполнению поручения.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей