...

Управление приморского бульвара Баку рассказало о проделанной работе

Общество Материалы 22 декабря 2017 03:36 (UTC +04:00)
Для обеспечения более безопасного отдыха людей на Бакинском приморском бульваре в связи с праздником Новый год служба безопасности перейдя на усиленный режим работы начала работать 24 часа
Управление приморского бульвара Баку рассказало о проделанной работе

БАКУ /Trend/ - Для обеспечения более безопасного отдыха людей на Бакинском приморском бульваре в связи с праздником Новый год служба безопасности перейдя на усиленный режим работы начала работать 24 часа. Об этом Trend заявил директор Предприятия по охране, коммунальному обслуживанию и ремонту территории Бульвара Рафаиль Нифталиев.

По его словам, до окончания праздника Новый год сотрудники службы безопасности будут работать в суточном режиме.

Рафаиль Нифталиев считает, что это имеет большое значение для еще более хорошего отдыха посетителей на территории бульвара.

Он также отметил, что различные структуры на территории бульвара работают в усиленном режиме. Директор предприятия добавил, что в связи с Новым годом на территории бульвара устанавливаются две елки. Одна из них - 35-метровая елка устанавливается за Азербайджанским государственным кукольным театром, а вторая - 8-метровая елка уже установлена на территории Приморского бульвара "Белый город" ("Аг Шехер").

Лента

Лента новостей