...

«Сокровищница чудес» для детей от Kapital Bank

Общество Материалы 29 мая 2018 13:52 (UTC +04:00)
В канун 1 июня – Международного дня защиты детей, Kapital Bank организовал социальный проект под названием “Möcüzələr xəzinəsi” («Сокровищница чудес»)
«Сокровищница чудес» для детей от Kapital Bank

БАКУ /Trend/ - В канун 1 июня – Международного дня защиты детей, Kapital Bank организовал социальный проект под названием “Möcüzələr xəzinəsi” («Сокровищница чудес»).

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, в рамках проекта некоторые сказки были зачитаны на азербайджанском языке и подготовлены в виде аудиокниг для детей с ограничением зрения. Видео-ролик, подготовленный во время мероприятия, и фотоотчет опубликованы на официальной странице Facebook банка - www.facebook.com/kapitalbank.

«Kapital Bank традиционно каждый год отмечает Международный день защиты детей. И в этом году мы организовали специальный социальный проект. Аудиокниги, записанные в формате диска, были переданы Республиканской специализированной школе-интернату №5 для детей-инвалидов в Баку. Эти сказки были озвучены пенсионерами центра, действующего при поддержке Kapital Bank. Мы выражаем признательность министерству образования и инициативной группе “Üçüncü Bahar” («Третья весна») за поддержку в проведении мероприятий», - отметила директор департамента маркетинга Kapital Bank Гюнель Фарзалиева.

Следует отметить, что на аудио диски были включены 10 современных и поучительных сказок воспитательного характера: “Kompüterin kələyi” («Хитрость компьютера»), “Tısbağa və dovşan” («Черепаха и кролик»), “Tülkü və kəklik” («Лиса и куропатка»), “Sehrli torba”, («Волшебный мешочек») “Tülkü və xoruz” («Лиса и петух»), “Qarı və pişik” («Старушка и кот»), “Eşşəklə tülkünün dostluğu” («Сказка о дружбе осла и лисы»), “Siçan və pişik” («Мышка и кошка»), “Yeddi nar çubuğu” («Семь гранатовых веток») и “Hatəm və qoyun dərisinə girmiş qurd” («Хатем и волк в овечьей шкуре»).

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей