...

В Баку состоится V Республиканская выставка молодежных организаций

Общество Материалы 12 ноября 2018 13:16 (UTC +04:00)
Завтра в Баку при организации министерства молодежи и спорта Азербайджана состоится V Республиканская выставка молодежных организаций, где будет представлено свыше 100 молодежных структур
В Баку состоится V Республиканская выставка молодежных организаций

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку при организации министерства молодежи и спорта Азербайджана состоится V Республиканская выставка молодежных организаций, где будет представлено свыше 100 молодежных структур, говорится в сообщении министерства, распространенном в понедельник.

В ходе выставки, организациям будет предоставлена возможность преподнести себя, продемонстрировать достижения и возможности, обменяться опытом и расширить общественные связи.

В рамках выставки запланировано проведение тренингов и просветительских мероприятий для молодежи на различные темы. Наряду с молодежными организациями в выставке также планируется участие Домов молодежи.

В выставке примут участие министр молодежи и спорта Азад Рагимов, официальные лица Администрации Президента Азербайджана, председатели парламентских комитетов, депутаты, министры и др.

Выставка организуется с целью выполнения пункта 5.7.4 Государственной программы «Азербайджанская молодежь в 2017-2021 годах», утвержденной Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 15 сентября 2018 года (поощрение деятельности молодежных организаций, информирование общество об осуществляемых ими проектах и мероприятиях и организация выставок с целью стимулирования привлечения молодежи к общественной деятельности).

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей