...

Состоялась вторая церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по акробатической гимнастике в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 18 ноября 2018 16:03 (UTC +04:00)
В воскресенье в Баку в Национальной арене гимнастики состоялась вторая церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по акробатической гимнастике в Баку
Состоялась вторая церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по акробатической гимнастике в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В воскресенье в Баку в Национальной арене гимнастики состоялась вторая церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по акробатической гимнастике в Баку.

Среди мужских групп первого места удостоены российские гимнасты Герман Кудряшов, Александр Сорокин, Валерий Тукашвили, Кирилл Задорин, второе место, также у российский гимнастов - Павла Губского, Кирилла Лукьянова, Владимира Петрова, Дениса Солуна, третье место заняли спортсмены из Индии - Принц Арис, Сиддеш Бхосле, Рушикеш Море, Реджилеш Сурешбабу.

Среди смешанных пар первого места удостоены - Кирилл Старцев и Виктория Аксенова (Россия), второе место заняли - Абдулла Аль-Мяшайхи и Рухидил Гурбанлы (Азербайджан), третье - Артур Беляков и Ольга Мельник (Беларусь).

Кубок мира по акробатической гимнастике впервые проводится в Баку 17-18 ноября в Национальной арене гимнастики. Среди участников международного турнира по акробатической гимнастике команды из Беларуси, Израиля, Казахстана, Индии, России и Украины.

Азербайджан на этом Кубке представляли бронзовые призеры последнего чемпионата Европы, смешанные пары в составе Абдуллы Аль-Мяшайхи - Рухидил Гурбанлы и Агасифа Рагимова - Нурджан Джаббарлы. А серебряные призеры Всемирных соревнований среди возрастных групп (2016 г.) - Сеймур Джафаров и Мурад Акперов будут бороться за лучшее место среди мужских пар.

На протяжении двухдневных соревнований спортсмены 2003 года рождения и старше соревновались в составах мужских, женских и смешанных пар, а также мужских и женских групп.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей