...

Больше всего вакансий госслужбы в минтруда Азербайджана

Общество Материалы 27 ноября 2018 16:02 (UTC +04:00)
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана объявил общее собеседование
Больше всего вакансий госслужбы в минтруда Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана объявил общее собеседование по видам А и В должностей, соответствующих 3-7 классификации административных должностей в восьми государственных органах, говорится в сообщении центра, распространенном во вторник.

46 должностей госслужбы относятся к виду А (административный руководитель) и 18 – к виду В (административный исполнитель) в аппаратах центральных органов исполнительной власти и подчиненных им структурах, местных подразделениях и судебных органах.

Общее собеседование пройдет по должностям замглавы аппарата-замдиректора Госфонда соцзащиты при министерстве труда и социальной защиты населения, замначальника Госслужбы занятости и завотделом и завсектором в минтруда, минфине, минэнерго, советника государственного органа в Государственном агентстве по туризму.

Всего собеседование пройдет по 65 вакантным местам – по одному в минфине и Сумгайытском апелляционном суде, по два - в Секретариате межуправленческой комиссии по охране государственной тайны и в Высшей аттестационной комиссии, три – в Государственном агентстве по туризму, по пять – в минэнерго и Шекинском административно-экономическом суде, 46 – в минтруда.

ГЭЦ осуществляет прием документов по общему собеседованию в электронной форме.

Кандидаты, желающие принять участие в общем собеседовании, должны пройти регистрацию на интернет-портале ГЭЦ с 27 ноября до 18:00 27 декабря (в течение 30 дней).

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей