...

В Баку открылась еще одна праздничная ярмарка (ФОТО)

Общество Материалы 5 марта 2019 17:08 (UTC +04:00)
С сегодняшнего дня на улице Сеида Джафара Пишевари, 2А ("Agro Mall", около круга третьего микрорайона) в Насиминском районе Баку открылась ярмарка-продажа
В Баку открылась еще одна праздничная ярмарка (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - С сегодняшнего дня на улице Сеида Джафара Пишевари, 2А ("Agro Mall", около круга третьего микрорайона) в Насиминском районе Баку открылась ярмарка-продажа, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Исполнительную власть города Баку.

На ярмарке фермеры, семейные хозяйства из различных регионов республики предлагают населению широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции по ценам намного ниже рыночных.

Качество и цены продукции контролируют соответствующие структуры.

Напомним, что по поручению Президента Ильхама Алиева по 14 адресам в Баку и во всех городах и райцентрах страны со второго марта проводятся ярмарки. Ярмарки-продажи сельскохозяйственной продукции проводятся совместно Исполнительной властью города Баку и министерством сельского хозяйства при организационной поддержке Администрации Президента Азербайджана каждые субботу и воскресенье, а с 16 по 21 марта ежедневно во всех городах и райцентрах страны.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей