...

Президент Ильхам Алиев распорядился рассмотреть вопрос по повышению детского пособия - парламент

Общество Материалы 12 марта 2019 11:41 (UTC +04:00)
Социальные вопросы всегда находятся в центре внимания Президента Ильхама Алиева
Президент Ильхам Алиев распорядился рассмотреть вопрос по повышению детского пособия - парламент

БАКУ /Trend/ - Социальные вопросы всегда находятся в центре внимания Президента Ильхама Алиева, и за последние два месяца главой государства в этом направлении были предприняты революционные шаги. Об этом сказал председатель парламентского комитета по труду и социальной политике Хады Раджабли, сообщает во вторник Trend.

По его словам, каждый из этих шагов, а именно повышение минимальных зарплат, пенсий и стипендий студентов, пособий инвалидов Карабахской войны, служит улучшению социального положения и благосостояния граждан Азербайджана. "Президент Ильхам Алиев заявил, что эти шаги будут осуществляться последовательно. Глава государства поручил рассмотреть вопрос по повышению пособия для детей в возрасте до трех лет», - сказал председатель парламентского комитета.

Раджабли добавил, что попытки, предпринимаемые порой в электронном пространстве, не смогут запятнать работу, проводимую главой азербайджанского государства. «В обществе должна сохраняться стабильность, и оно должно еще теснее сплотиться вокруг Президента», - сказал он.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей