...

Регистрация поступивших в резидентуру начинается 1 октября - ГЭЦ Азербайджана

Общество Материалы 29 сентября 2020 11:48 (UTC +04:00)
Регистрация поступивших в резидентуру начинается 1 октября - ГЭЦ Азербайджана

БАКУ /Trend/ - С 1 октября начинается регистрация лиц, поступивших в резидентуру на основе базового медицинского образования в 2020-2021 учебном году, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ).

Регистрация будет проводиться рабочими группами, созданными в учреждениях, определенных соответствующими структурами.

По результатам вступительного экзамена 456 из 422 кандидатов, принявших участие в конкурсе, получили право продолжить образование в резидентуре.

С 1 по 9 октября 2020 года поступившие в резидентуру должны представить необходимые документы в рабочие группы или в режиме онлайн, и пройти регистрацию.

Непрохождение регистрации в указанный срок будет расцениваться как отказ от учебы по специальности, на которую претенденты зачислены, и их имена будут удалены из списка поступивших.

Отметим, что регистрация поступивших в Азербайджанский медицинский университет и другие клинические базы будет проводиться в здании №4 АМУ (г. Баку, ул. С.Вургуна, 18).

Подробная информация будет представлена на официальном сайте минздрава.

Поступившие в Нахчыванский государственный университет могут ознакомиться с информацией о правилах регистрации на официальном сайте университета.

Тэги:
Лента

Лента новостей