...

Посольство Азербайджана в Латвии приняло участие в благотворительном мероприятии (ФОТО)

Общество Материалы 4 декабря 2023 14:44 (UTC +04:00)
Посольство Азербайджана в Латвии приняло участие в благотворительном мероприятии (ФОТО)
Инглаб Мамедов
Инглаб Мамедов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Третьего декабря посольство Азербайджана в Латвии приняло участие в международной благотворительной ярмарке, традиционно проводимой в Риге.

Как сообщили в понедельник Trend в посольстве, на мероприятии, организованном Рижским международным женским клубом, были представлены аккредитованные в Латвии дипломатические миссии, а также местные учреждения.

"На стенде Азербайджана на благотворительной ярмарке были представлены сувениры, национальные костюмы, отражающие культуру и историю нашей страны, были выставлены и распространены различные издания, относящиеся к Азербайджану. В то же время были представлены продукты азербайджанского производства, вкусные блюда национальной кухни и красочные образцы искусства келагаи, включенные ЮНЕСКО в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества.

На мероприятии также был продемонстрирован видеоролик о природе, культуре и туризме нашей страны, подготовленный Государственным агентством по туризму Азербайджанской Республики.

Экс-президент Латвии Раймондс Вейонис и другие гости посетили азербайджанский стенд, который стал одним из самых посещаемых и вызывающих интерес на ярмарке", - говорится в сообщении посольства.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей