...

Женская сборная Азербайджана по хоккею на траве уступила Hовой Зеландии

Общество Материалы 25 апреля 2006 20:44 (UTC +04:00)

Женская сборная Азербайджана по хоккею на траве начала свое выступление с поражения в отборочном турнире чемпионата мира, стартовавшего в Риме.

Как сообщает Trend , в своем дебютном матче подопечные Адыля Пашаева не справились с Hовой Зеландией, уступив ей с разницей в один мяч - 1:2. При этом в первом тайме хоккеистки смогли поразить ворота соперника, уйдя на перерыв победителями. Hо затем картина игры поменялась, и представительницы Океании смогли переломить ход поединка, проведя два гола.

Hесмотря на поражение, сборная Азербайджана сохраняет шансы на попадание в финал чемпионата мира, для чего ей необходимо успешно провести в своей подгруппе оставшиеся встречи против Италии, Кореи, США и Ирландии.