...

В Министерстве юстиции Азербайджана состоялась коллегия

Общество Материалы 4 июля 2006 16:37 (UTC +04:00)

4 июля в Министерстве юстиции АР состоялась коллегия. Как передает Trend со ссылкой на пресс-службу МЮ, на заседании были обсуждены вопросы расширения гласности, усиления связей с общественностью, и с этой точки зрения мероприятий по исполнению закона "О получении информации".

Было отмечено, что за последний период качество изданий министерства намного улучшилось, были подготовлены и сданы в пользование электронно-информационные базы национального законодательства, созданы специальные "горячие" телефонные линии. Обеспечено усовершенствование сайта министерства, перевод на английский язык, и интерактивный режим, оперативное обновление и размещение фотоматериалов.

С целью усиления гласности в работе органов юстиции издаются сборник "Юстиция на страницах прессы", подготовленный по каждому году, другие наглядные и методические средства.

Регулярно подготавливаются и доводятся до СМИ пресс-релизы, проводятся пресс-конференции, на коллегии и другие мероприятия министерства приглашаются представители СМИ, местных и иностранных HПО, прием на работу по вакантным местам осуществляется путем конкурса и с участием общественности, в регионах проводятся встречи с гражданами, используются различные формы общения.

Лента

Лента новостей