...

Азербайджанские хоккеисты уступили Украине в дивизионе "Challenge"

Общество Материалы 28 июля 2006 14:12 (UTC +04:00)

Молодежная сборная Азербайджана по хоккею на траве завершила выступление в групповом раунде дивизиона "Challenge" в Вильнюсе поражением от Украины со счетом 0:5.

Как передает Trend , обе команды досрочно обеспечили себе место в полуфинале соревнования, поэтому с турнирной точки зрения ее итог особого значения не имел. Тем не менее, уже в первом тайме соперник послал в ворота подопечных Фейзулы Рагимбекова два безответных мяча, п после перерыва укрепил свое преимущество. Таким образом, Украина, набрав максимальное количество очков (двенадцать), стала победительницей группы "В", тогда как отечественные хоккеисты отстали от "жовто-блакитных" на три очка.

Теперь в полуфинале розыгрыша команда сыграет с Беларусью, занявшую первое место в подгруппе "А".