...

Для назначения на вакантные места в государственные органы Азербайджана представлены 32 человека

Общество Материалы 25 мая 2007 18:32 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend К.Зарбалиева / 32 кандидата, успешно сдавших экзамены на вакантные места госслужащих, представлены руководителям соответствующих государственных органов для назначения на должности. По информации, поступившей в Trend в пятницу из Комиссии по вопросам госслужбы, с 8 по 25 мая прошли собеседование 191 кандидатов, претендующих на вакантные места в 11 госорганах. 9 кандидатов, выдержавших этот этап, были представлены в Министерство промышленности и энергетики, 5 - Министерство культуры и туризма, 3 - Госкомиссию по ценным бумагам, 3 - Госкомиссию по приему студентов, 3 - Государственную службу реестра недвижимого имущества, 3 - Министерство экологии и природных ресурсов, 1 - Министерство транспорта, 1 - Госкомитет по делам беженцев и вынужденных переселенцев, 1- Комитет земли и картографии, 1 - Государственный фонд социальной защиты.

Собеседования пройдут и кандидаты, претендующие на вакантные должности в Счетной палате и Комиссии по вопросам госслужбы при президенте Азербайджанской Республики.

Комиссия по вопросам госслужбы при президенте Азербайджанской Республики провела 28 апреля первый экзамен на 189 вакантных мест в 15-ти государственных органах. По итогам экзамена во второй тур прошли 325 кандидатов.

Лента

Лента новостей