...

Представитель Азербайджана в Международной таможенной организации получил новую должность

Экономика Материалы 24 июля 2018 15:23 (UTC +04:00)
Представитель Государственного таможенного комитета Азербайджана в ВТО Дашгын Алиев назначен генеральным секретарем организации менеджером по развитию Европейского региона
Представитель Азербайджана в Международной таможенной организации получил новую должность

БАКУ /Trend/ - Представитель Государственного таможенного комитета Азербайджана во Всемирной таможенной организации (ВТО) Дашгын Алиев назначен генеральным секретарем организации менеджером по развитию Европейского региона на следующий финансовый год, а также исполнительным директором фондов Eurocustoms и Германского таможенного сотрудничества, говорится в сообщении комитета, распространенном во вторник.

В сообщении говорится, что ВТО организует свою работу по шести регионам, к которым относятся 182 страны. Самый крупный из них - Европейский регион, объединяющий 52 государства.

В каждый регион назначается один менеджер по региональному развитию.

Отметим, что в настоящее время Азербайджан - единственный член, где функционируют три региональные структуры ВТО - Европейский региональный офис по усилению потенциала, Региональный образовательный центр и Региональный кинологический образовательный центр.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей