...

Главы структур минтруда Азербайджана проходят тренинг по повышению личностных качеств (ФОТО)

Экономика Материалы 25 июня 2019 14:51 (UTC +04:00)
В рамках твиннинг-проекта «Поддержка министерства труда и социальной защиты населения в модернизации государственных служб занятости» проводится тренинг на тему «Повышение личностных качеств»
Главы структур минтруда Азербайджана проходят тренинг по повышению личностных качеств (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках твиннинг-проекта «Поддержка министерства труда и социальной защиты населения в модернизации государственных служб занятости» проводится тренинг на тему «Повышение личностных качеств».

Как сообщает в понедельник Тренд со ссылкой на министерство, докладчиками двухдневных тренингов являются заместитель министра труда Литвы Эгле Радисаускиене и эксперт Ниджоле Далдиене.

В тренинге принимают участия директоры Центров занятости города Баку, Абшеронского района и города Сумгайыт при Государственной службе занятости министерства, а также сотрудники Агентства устойчивого и оперативного социального обеспечения при министерстве.

Предметами изучения участников являются структура команды, общение и групповая деятельность, навыки обсуждения, управления проектом и временем, а также борьбы со стрессом. По окончании тренинга участникам будут вручены сертификаты.

(Автор: Кямаля Мамедлы. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей