...

Делегация одного из регионов РФ примет участие в азербайджанской международной выставке

Экономика Материалы 7 апреля 2022 15:06 (UTC +04:00)
Делегация одного из регионов РФ примет участие в азербайджанской международной выставке
Садраддин Агджаев
Садраддин Агджаев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Делегация Ростовской области РФ примет участие в 15-й, юбилейной, Азербайджанской международной выставке Caspian Agro в Баку.

Об этом сказала в четверг Trend начальник управления внешнеэкономического сотрудничества Торгово-промышленной палаты Ростовской области Анна Барышникова.

По ее словам, 16 мая 2022 года в Азербайджан прибудут представители трех ростовских отраслевых компаний.

"У нас будет коллективный стенд компаний Ростовской области. Проведение выставки запланировано на 18-20 мая. Торгово-промышленная палата Ростовской области приложит все усилия, чтобы помочь компаниям региона заключить договора и расширить свое присутствие на рынке Азербайджана", - сказала она.

Отметим, что международная выставка Caspian Agro является зарекомендовавшим себя на рынке действенным инструментом для внедрения прогрессивных технологий в агропромышленный комплекс Азербайджана, обмена опытом, укрепления деловых взаимовыгодных связей между местными и зарубежными аграриями.

Напомним, что ранее Анна Барышникова сообщала о ведении ростовскими компаниями активных переговоров с азербайджанскими контрагентами. На выставке Rebuild Karabakh 2021 между азербайджанскими и ростовскими компаниями были достигнуты соглашения по экспорту в Азербайджан декоративных покрытий, металлических профилей для подвесных систем и потолков, а также различной продукции для строительства.

Тэги:
Лента

Лента новостей