...

В Азербайджане госслужбой возбуждены дела в отношении ряда компаний за нарушение антимонопольного законодательства

Экономика Материалы 25 мая 2022 15:39 (UTC +04:00)
В Азербайджане госслужбой возбуждены дела в отношении ряда компаний за нарушение антимонопольного законодательства
Фарид Зохрабов
Фарид Зохрабов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Государственная служба по антимонопольной политике и надзору за потребительским рынком при министерстве экономики Азербайджана продолжает меры контроля за соблюдением требований антимонопольного законодательства на продовольственном рынке.

Как сообщили в среду Trend в Госслужбе, выявлены признаки нарушения антимонопольного законодательства многими хозяйствующими субъектами на рынке риса и гречки, входящих в потребительскую корзину. В связи с этим Госслужбой возбуждены соответствующие дела по признакам нарушения требований антимонопольного законодательства в отношении фирмы "Babək", ООО "Vuqma-qida", ООО "Abşeron Treyd", ООО "Xudafərin-1", ООО "Elsaan Group", ООО "Veysəloğlu", ООО "Qida XXI", ООО Best-Tarım, ООО "Tamashee Foods", ООО "Araz Supermarket", ООО "Al market", ООО "Sun Food", ООО "OBA Market", ООО "Bazarstore" и физического лица Керимова Ильгара Мамедхасан оглу.

Информация о рассмотрении дел размещается на официальном сайте Госслужбы (https://competition.gov.az/az/page/melumat-merkezi/faydali/baxilacaq-islerin-cedveli)

(Перевод: Нубар Кулузаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей