...

Азербайджанская страховая компания продлила на год оказание медицинских услуг для местного банка

Бизнес Материалы 27 октября 2009 10:54 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 октября /корр. Trend У.Исмайлова/

Одна из крупных страховых компаний Азербайджана Paşa Sığorta объявлена победителем тендера по назначению корпоративного медстраховщика для азербайджанского банка Azərdəmiryolbank на 2009-2010 годы, сообщили во вторник в страховой компании.

Медстраховой контракт Azərdəmiryolbank является одним из наиболее крупных банковских страховых проектов в стране в сегменте служебного медстрахования. По охвату проект включает банковский и административный персонал в количестве более 500 сотрудников, проживающих в Баку и других основных административных районах страны по местоположению филиальной сети банка.

Контракт подписан председателем правления Azərdəmiryolbank Романом Амирджановым и председателем правления СК Paşa Sığorta Нофелем Рзаевым.

Построенная на базе мульти-провайдерской модели программа медстрахования Paşa Sığorta осуществляет круглосуточную поддержку обращений клиентов в рамках медицинского страхования и контролирует качество оказываемой медпомощи в партнерских медицинских учреждениях и аптечной сети.

С 2007 года работа департамента медицинского и травел страхования и службы медассистанса Paşa Sığorta обеспечивает стандарт качественных страховых продуктов и услуг ISO 9001:2000 с сертификацией британского агентства Moody International.

В настоящее время Paşa Sığorta обслуживает также медстраховые контракты Bank Respublika, Pasa Bank, Bank of Baku, Bank Avrasiya и Access Bank.

Pasha Sigorta, член группы Pasha Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 30 видам страхования через центральный офис в Баку и сервисные отделения в Сумгайыте и Хырдалане. По показателям капитализации компания с уставным капиталом девять миллионов манатов и текущим совокупным капиталом 11,5 миллионов манатов входит в десятку ведущих страховщиков страны. Сборы компании по итогам девяти месяцев составили 8,25 миллионов манатов, при выплатах 1,38 миллион манатов.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей