...

В кампании Unibank "Qəşşşşəng" приняло участие около 15 тыс клиентов

Бизнес Материалы 13 декабря 2010 13:44 (UTC +04:00)
Десятого декабря состоялся третий тираж лотерейной кампании "Qəşşşşəng", проводимой среди отправителей и получателей денежных переводов в "Unibank", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
В кампании Unibank "Qəşşşşəng" приняло участие около 15 тыс клиентов

Азербайджан, Баку, 13 декабря /Trend/

Десятого декабря состоялся третий тираж лотерейной кампании "Qəşşşşəng", проводимой среди отправителей и получателей денежных переводов в "Unibank", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В организованной при поддержке компании "Mobitel" акции 50 клиентов банка, осуществивших в ноябре операции по срочным денежным переводам, выиграли мобильные телефоны "Nokia Supernova 7210". Все победители были определены методом случайного компьютерного отбора при участии независимых наблюдателей. Их полный список будет опубликован на официальном сайте "Unibank" (www.unibank.az) и в номере газеты "ZAMAN-Azəri" от 11 декабря.

Согласно условиям зарегистрированной в Государственном комитете по ценным бумагам лотереи, в розыгрыше призов приняли участие отправители либо получатели срочных денежных переводов на сумму как минимум в 300 USD, EUR либо 9000 RUR. В результате, по итогам прошедшего месяца 4 341 клиент банка, приняв участие в кампании "Qəşşşşəng", получил шанс выигрыша в лотерее. В целом, с начала сентября этого года в кампании "Qəşşşşəng" приняло участие около 15 тысяч клиентов.

Каждый выполненный денежный перевод на сумму в 300 USD, EUR либо 9000 RUR даёт один шанс на выигрыш, так как "Unibank" не ограничивает количество данных шансов, то по мере увеличения числа денежных переводов на вышеуказанные суммы увеличивается количество шансов участников лотереи. Очередной тираж лотерейной кампании "Qəşşşşəng" будет проведен 14 января 2011 года в головном офисе банка.

В настоящее время "Unibank" работает с восемью системами денежных переводов - "Western Union", "Faster", "Xpress Money", "Быстрая Почта", "Coinstar", "БЛИЗКО", "Золотая Корона", "Контакт". Как говорится в сообщении, за последний год объём операций банка по срочным денежным переводам вырос на 139 процентов.

Лента

Лента новостей