...

Азербайджанский банк объявил акцию ко Дню учителя

Бизнес Материалы 29 сентября 2011 13:01 (UTC +04:00)
Азербайджанский Parabank предоставляет возможность учащимся всех образовательных учреждений - от средних школ до вузов - сделать подарок учителям в виде 1000 манатов к их профессиональному празднику.
Азербайджанский банк объявил акцию ко Дню учителя

Азербайджан, Баку, 29 сентября /Trend/

Азербайджанский Parabank предоставляет возможность учащимся всех образовательных учреждений - от средних школ до вузов - сделать подарок учителям в виде 1000 манатов к их профессиональному празднику, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Условия конкурса:

- напишите оригинальную открытку ко Дню учителя и отправьте на адрес электронной почты: [email protected] с указанием темы "Teachers day".

Открытка может быть написана как от имени всего класса/группы, так и от имени одного ученика/студента. В обоих случаях в письме отдельно следует указывать Ф.И.О. преподавателя, наименование образовательного учреждения, класс/группу, Ф.И.О. написавшего (требуется во втором случае).

Поздравление должно быть сочинено исключительно самим отправителем без использования ресурсов Internet и прочего.

В зависимости от принадлежности к языковому сектору обучения, поздравление можно писать на соответствующем языке.

От имени одного класса/группы, ученика/студента принимается всего одно (на наше усмотрение) поздравление на имя отдельного преподавателя.

Вознаграждение будет поровну распределено между двумя самыми оригинальными поздравлениями.

Лента

Лента новостей