...

Стиральная машина в подарок за домашние хлопоты

Бизнес Материалы 12 декабря 2011 10:15 (UTC +04:00)
Вы уверены в своей опрятности? Новый конкурс от Ariel поможет вам найти ответ на этот вопрос!
Стиральная машина в подарок  за домашние хлопоты

Азербайджан, Баку, 12 декабря /Trend/

Вы уверены в своей опрятности?

Новый конкурс от Ariel поможет вам найти ответ на этот вопрос!
Можете сами сделать вывод из конкурса на новой Facebook фан странице бренда "Безупречная чистота" . У вас есть возможность проверить степень вашей заинтересованности в домашних делах с помощью 300 вопросов о "чистоте и домашней работе" в течение одного месяца.

Вашим вознаграждением станет стиральный порошок Ariel Deluxe. Один из участников конкурса 16-го декабря станет обладателем стиральной машины.

Обладатели таланта - ловко и быстро справляться со стиркой, также могут испытать свои силы в игре. Игра Ariel 3D создана для того, чтобы доставить всем удовольствие от этой важной бытовой "процедуры".

В игре необходимо за короткое время отстирать как можно больше испачканных рубашек.

Однако победитель выигрывает не только в игре! Также он получает в подарок стиральный порошок Ariel Deluxe, которым он "отстирывал" рубашки от пятен.

Начиная с 11-го декабря, игра Ariel 3D будет доступна на мониторах, установленных в торговом центре Парк Бульвар и на странице Facebook.com.(http://www.facebook.com/qusursuztemizlik)

Подарки будут вручены победителям 17 декабря в ТЦ Парк Бульвар на презентации "Ariel 3D".

Руководитель исследовательской группы компании Проктер энд Гембл по Ariel Marta Arroyo наглядно продемонстрирует силу стирального порошка Ariel Deluxe.

Мероприятие, ведущим которого станет шоумен Заур Бахшалиев, пройдет с участием DJ Bikoo и в сопровождении танцевального шоу.

Лента

Лента новостей