...

FINCA Azerbaijan предлагает новый кредитный продукт

Бизнес Материалы 15 мая 2012 15:40 (UTC +04:00)
С 14 мая небанковская кредитная организация “FINCA Azerbaijan” приступила к выдаче нового частного сельскохозяйственного кредита,
FINCA Azerbaijan предлагает новый кредитный продукт

Азербайджан, Баку, 15 мая /Trend/

С 14 мая небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" приступила к выдаче нового частного сельскохозяйственного кредита, говорится в сообщении организации, распространенном во вторник.

Он будет доступен в более 60-ти офисах организации по всей стране. Предприниматели в течение трех дней, предоставив минимальное количество документов, смогут получить кредит от 100 AZN/ 100 USD до 2000 AZN/2 500 USD на срок от 6 до 18 месяцев.

Частный сельскохозяйственный кредит будет доступен для лиц, занимающихся сельским хозяйством, производством продукции, а также сферой торговли и услуг. Для улучшения уровня услуг в феврале текущего года были снижены процентные ставки на все виды кредитной продукции. В зависимости от разновидности кредита, ставка по процентам снижена от трех до 6,6 процентов.

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" является дочерней компанией микрофинансового холдинга (МФХ) FINCA, управляемого со стороны "FINCA International Inc.", которая функционирует на пяти материках в 21 стране мира и создает глобальную сеть партнёрского опыта. Миссия МФХ FINCA состоит в том, чтобы оказать помощь предпринимателям с низким доходом в создании активов для повышения уровня стандартов жизни, и существует за счет финансирования со стороны распределенных социально ответственных инвестиций партнерских фондов. Будучи одним из лидеров в стране среди МФИ, "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 суб-филиалов оказывает услуги более 120 тысячи активным клиентам, создавая возможности для повышения условий жизни при помощи ряда финансовых продуктов и услуг, включающих сельскохозяйственный кредит, солидарный кредит, частный экспресс кредит, кредит для малого и среднего предпринимательства и частный сельскохозяйственный кредит.

Лента

Лента новостей