...

Количество кредитных карт Bank of Baku перевалило за 60 тысяч

Бизнес Материалы 13 июня 2012 12:40 (UTC +04:00)
Общее количество кредитных карт Bank of Baku на рынке пластиковых карт превысило 60 000.
Количество кредитных карт Bank of Baku перевалило за 60 тысяч

Азербайджан, Баку, 13 июня / Trend /

Общее количество кредитных карт Bank of Baku на рынке пластиковых карт превысило 60 000. На сегодняшний день посредством этих карт потребители имеют возможность приобретать самые различные товары и услуги. Недавно в рамках проекта поэтапной оплаты совместно с компанией İDEAL perfumery&cosmetics количество введенных в обращение ко-брендовых карт перевалило за 21 000. Таким образом, уже десятки тысяч потребителей приобретают последние новинки парфюмерной продукции с помощью данной кредитной карты.

В конце прошлого года Bank of Baku запустил в массовый оборот кредитную карту Bolkart. Данная карта позволяет покупать товары, оплачивая их поэтапно в течение последующих нескольких месяцев. За короткий отрезок времени Bolkart заказало более 19 000 граждан, и эта цифра неуклонно растет. На сегодняшний день потребители могут делать покупки в более чем 300 магазинах и торговых центрах страны. Кредитной картой Bolkart можно расплачиваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. Однако обладатели Bolkart не ограничиваются только лишь покупками. Периодически они получают возможность обналичить свою карту. На сегодня посредством Bolkart реализовано уже около 65 000 транзакций.

А недавно Bank of Baku совместно с другим партнером - сетью магазинов одежды MYBRAND'S представил новую карту "Hissə-Hissə". Уже тысячи обладателей этой карты приобретают, а затем беспроцентно и поэтапно оплачивают товары от мировых брендов.

Лента

Лента новостей