...

Азербайджанский DemirBank по случаю праздника Новруз предлагает новую кредитную акцию

Бизнес Материалы 1 марта 2013 18:04 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank по случаю праздника Новруз предлагает клиентам дополнительные возможности по кредитованию.
Азербайджанский DemirBank по случаю праздника Новруз предлагает новую кредитную акцию

Азербайджан, Баку, 1 марта /Trend/

Азербайджанский DemirBank по случаю праздника Новруз предлагает клиентам дополнительные возможности по кредитованию.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, DemirBank с первого по 26 марта 2013 года предлагает дополнительный кредит в одну тысячу манатов текущим клиентам, имеющим положительную кредитную историю по бизнес- и потребительским кредитам не менее шести месяцев. Положительная кредитная история клиента определяется по соответствующей формуле. Кредит на основании удостоверения личности в размере 500 манатов выдается клиентам, имеющим кредит в DemirBank на сумму до 5000 манатов, и в размере одной тысячи манатов - клиентам, имеющим кредит на сумму от 5001 до 10000 манатов.

DemirBank также предлагает клиентам, обратившимся за кредитом, дополнительно 500 манатов к сумме, предполагающейся по условиям кредита. Клиентам, получающим ипотечный, автомобильный кредиты, лизинг или кредит по программам с партнерами, дополнительно может быть предоставлена кредитная линия на сумму 500 манатов. Акция проводится с первого по 31 марта 2013 года.

DemirBank предлагает клиентам различные виды кредитов - кредиты для микро- и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений и госслужащих, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт www.demirbank.az, на страницу www.facebook.com/demirbank.az и https://twitter.com/DemirBank, либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

Официальный курс на первое марта составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей