...

Азербайджанский “Bank of Baku” запустил услугу «Заказ банковского кредита»

Бизнес Материалы 1 апреля 2013 17:37 (UTC +04:00)
Азербайджанский "Bank of Baku" совместно со Справочной службой 118 запустил услугу "Заказ банковского кредита",
Азербайджанский “Bank of Baku” запустил услугу «Заказ банковского кредита»

Азербайджан, Баку, 1 апреля /Trend/

Азербайджанский "Bank of Baku" совместно со Справочной службой 118 запустил услугу "Заказ банковского кредита", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Услугой "Заказ банковского кредита" могут воспользоваться лица, желающие приобрести услуги и продукты "Bank of Baku". Банк в течение одного рабочего дня связывается с клиентом, подавшим заявку с помощью Справочной службы 118, и информирует его о сумме кредита, которая может быть ему выделена.

Одним из главных преимуществ услуги "Заказ банковского кредита" является двухпроцентная скидка на годовые процентные ставки, а также оформление кредита вне очереди.

Стоимость услуги "Заказ банковского кредита" идентична стандартным тарифам Справочной службы 118.

Система Справочной службы 118 обеспечивает стабильность работы и простоту использования. Ее функциональность ускоряет поиск запроса клиентов и удовлетворяет их потребности. Справочная служба 118 - это доступный способ получения информации в любое время и в любом месте. В Справочную службу 118 можно позвонить как с городских телефонов, так и с номера любого оператора мобильной связи Азербайджана.

Подробнее о данной услуге можно узнать, посетив банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/bankofbaku.

Тэги:
Лента

Лента новостей