...

Азербайджанская SW Travel стала партнером курортно-туристического офиса Крыма

Бизнес Материалы 3 апреля 2013 18:56 (UTC +04:00)
В головном офисе SW Travel в среду состоялось официальное открытие курортно-туристического офиса Автономной Республики Крым, говорится в сообщении компании.

Азербайджан, Баку, 3 апреля /Trend/

В головном офисе SW Travel в среду состоялось официальное открытие курортно-туристического офиса Автономной Республики Крым, говорится в сообщении компании.

Компания SW Travel была выбрана партнером туристического офиса Крыма в результате отборочного конкурса.

Министр курортов и туризма АвтономнойРреспублики Крым Александр Лиев и директор компании SW Travel Ширзад Эфендиев на церемонии открытия офиса подписали меморандум с целью развития и укрепления сотрудничества в сфере курортов и туризма.

Согласно данному соглашению, Крымский курортно-туристический офис официально объявил о начале своей деятельности в Баку на базе офиса компании SW Travel, а директор SW Travel был назначен на должность внештатного советника министра курортов и туризма Крыма.

Крымские курортно-туристические офисы также функционируют в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге и Риге. В целом до конца 2013 года за пределами Крыма ожидается открытие около 20 подобных офисов.

На церемонии открытия офиса также были подписаны меморандумы между Ассоциацией туризма Азербайджана и Министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым, а также с Ассоциацией туроператоров Крыма и Севастополя, которые послужат дальнейшему укреплению и развитию связей в области туризма между Азербайджаном и Украиной.

Тэги:
Лента

Лента новостей