...

Азербайджанский «AtaBank» определил победителей акции по безналичным расчетам

Бизнес Материалы 11 декабря 2013 10:56 (UTC +04:00)
В рамках проводимой ОАО «AtaBank» кампании «Оплати безналично, получи наличными» в Ясамальском, Сабаильском, Гянджинском и Мингячевирском филиалах, а также в филиалах «Монолит» и «Бакы» различные денежные суммы выиграли Аббасов Ибрагим Фархад оглу, Рустамов Вугар Ханлар оглу, Зейналов Фариз Джалил оглу и Гусейнов Панах Нуреддин оглу.
Азербайджанский «AtaBank» определил победителей акции по безналичным расчетам

Азербайджан, Баку, 11 декабря /Trend/

В рамках проводимой ОАО "AtaBank" кампании "Оплати безналично, получи наличными" в Ясамальском, Сабаильском, Гянджинском и Мингячевирском филиалах, а также в филиалах "Монолит" и "Бакы" различные денежные суммы выиграли Аббасов Ибрагим Фархад оглу, Рустамов Вугар Ханлар оглу, Зейналов Фариз Джалил оглу и Гусейнов Панах Нуреддин оглу.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, эти клиенты банка, осуществив безналичную оплату посредством POS-терминалов ОАО "AtaBank", представили в банк чеки на сумму 20 манатов и получили лотерейные купоны, которые принесли им денежный выигрыш.

В кампании могут принимать участие не только клиенты ОАО "AtaBank", но и обладатели различных пластиковых карт. Именно по этой причине банк советует расплачиваться посредством POS -терминалов "AtaBank".

Наряду с максимальным выигрышем на сумму 1000 манатов, имеется множество различных выигрышных сумм. Целью проведения кампании является ускорение мероприятий по стимулированию безналичных расчетов в стране.

Более обширную информацию о кампании можно получить на сайте www.atabank.com и на страницах www.facebook.com/atabank и https://twitter.com/AtaBank.

Список POS -терминалов ОАО "AtaBank": http://atabank.com/?sid=430

Официальный курс на 11 декабря составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей