...

Кредитные карты "Unibank" - выигрышные

Бизнес Материалы 13 июня 2014 15:31 (UTC +04:00)
Владельцы кредитных карт ОАО "Unibank" объявило первых победителей среди владельцев кредитных карт в рамках лотереи “Совершайте операции с кредитной картой и выигрывайте”.
Кредитные карты "Unibank" - выигрышные

БАКУ / Trend /- Владельцы кредитных карт ОАО "Unibank" объявило первых победителей среди владельцев кредитных карт в рамках лотереи "Совершайте операции с кредитной картой и выигрывайте".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, победителями первого тиража денежной лотереи стали 183 клиента "Unibank".

В четырех тиражах лотереи с общим призовым фондом в 54 тысячи манатов, проводимой с третьего мая по 31 августа, 732 победителя получат денежные призы. Согласно условиям лотереи, клиенты, совершающие наличные или безналичные операции в Азербайджане и за ее пределами с кредитной картой "Unibank", имеют шанс стать победителем лотереи.

По результатам каждого тиража 150 человек получат денежный приз в размере 50 манатов каждый, 30 победителей - 100 манатов, а три победителя - 1000 манатов. В лотерее принимают участие владельцы всех активных кредитных карт, а также владельцы карт, которые закрыли свои карты за месяц до начала лотереи. Каждые 10 AZN/USD операции, совершенной клиентом кредитной карты, расцениваются как один шанс. Например, если клиент совершит операцию с кредитной картой на сумму 127 манатов или 127 долларов, то получит 12 шансов на участие в лотерее.

Победители будут выбраны по результатам электронной жеребьевки, проводимой комиссией посредством специальной компьютерной программы. Каждый участник лотереи будет иметь свой идентификационный номер.

Результаты первого тиража лотереи размещены на сайте банка (http://unibank.az/az/about-bank/news/263/ ) и опубликованы во вчерашнем номере газеты "Yeni Azərbaycan".

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 13 июня составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей