...

С нами продажа квартир возможна круглосуточно

Бизнес Материалы 21 октября 2014 10:00 (UTC +04:00)
Ни одна серьёзная компания не может обойтись без обеспечения постоянной связи со своими клиентами, поэтому сегодня всё больше организаций внедряют единый многоканальный номер для работы с потребителями.
С нами продажа квартир возможна круглосуточно

Ни одна серьёзная компания не может обойтись без обеспечения постоянной связи со своими клиентами, поэтому сегодня всё больше организаций внедряют единый многоканальный номер для работы с потребителями. Зачастую это просто необходимо, так как невозможность дозвона в большинстве случаев приводит к тому, что клиенты начинают жаловаться и оставлять негативные отзывы. Именно поэтому сегодня многие компании (как крупные, так и малые) отдают предпочтение аутсорсинговому колл-центру.

Данная услуга предназначена для самых разнообразных ситуаций. Например: номер просто перегружен бесконечным количеством звонков, а самое главное - характер Вашего бизнеса не требует наличия собственного офиса, однако переадресация звонков просто необходима. В качестве примера можно привести строительные компании. Очень часто предприниматели для связи размещают свой личный номер. Но надо отметить, что это весьма неэффективно с точки зрения восприятия информации. Даже один лишний символ в номере телефона повышает риск того, что его не запомнит большее количество людей.

Наш короткий номер "119" без посторонних символов послужит тому, что Ваше рекламное послание будет донесено до целевой аудитории.

При этом Вы получите единый многоканальный номер, телефонные вызовы на который круглосуточно будут приниматься в соответствии с заранее составленным сценарием. В результате ни одно обращение клиента не останется упущенным, что, в свою очередь, создаст доверительное отношение к вам и привлечёт новых клиентов.

Услуга аутсорсиногового колл-центра позволяет охватить весь объем поступающих звонков. Вы всегда будете знать, когда и по какому вопросу обращались к Вам, так как технические возможности нашей программы позволяют вести запись всех звонков, и в случае необходимости Вы будете иметь возможность прослушать любой из них.

Свяжитесь с нами, закажите услугу аутсорсингового колл-центра, и у Вас появится идеальный секретарь, активный 24 часа в сутки без выходных и праздничных дней.
Телефон: 119

Тэги:
Лента

Лента новостей