...

В Азербайджане открылся автосалон Rolls Royce (ФОТО)

Бизнес Материалы 28 октября 2014 17:24 (UTC +04:00)
Компания Rolls-Royce Motor Cars рада объявить об официальном открытии своего первого салона в Азербайджане –Rolls RoyceMotor Cars Baku.
В Азербайджане открылся автосалон Rolls Royce (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Rolls-Royce Motor Cars рада объявить об официальном открытии своего первого салона в Азербайджане -Rolls Royce Motor Cars Baku.

Расположенный в Баку, новый центр будет работать под управлением компании Improtex Motors, официального дилера и представителя Rolls-Royce Motor Cars в Азербайджане.

На открытии салона, площадь, которого составляет 300 квадратных метров, присутствовали главный исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор Improtex Motors Гасан Исмаилов, бренд-менеджер Rolls-Royce Motor Cars Baku Азиз Ализаде, а также известные общественные деятели, представители СМИ и другие гости.

"Я очень рад открытию нашего первого салона в столь активно развивающемся городе Баку. В регионе наблюдается оптимистично впечатляющий экономический рост и увеличение спроса на роскошь со стороны покупателей. В Азербайджане уже сформировался устойчивый рынок дорогой продукции, и, по мнению многих, страна готова перейти к следующему этапу - возможностям мирового спроса", - заявил Т. Мюллер-Отвос.

"Rolls-Royce Motor Cars продолжает расширять свой ​​бизнес на развивающихся рынках, и поэтому открытие нашего салона в Баку, в городе с большим потенциалом, вполне логично. У нас в Азербайджане есть партнер с отличным послужным списком успеха и большим количеством лояльных клиентов в лице компании Improtex Motors, и я надеюсь на долгое и успешное сотрудничество с ними", - подчеркнул Мюллер-Отвос.

"Мы очень рады и горды представлять такой знаменитый премиум-бренд как Rolls-Royce Motor Cars", - сказал генеральный директор Improtex Motors Гасан Исмаилов, - "Азербайджан стремительно превращается в один из мировых центров роскоши. Всем известно, что еще ни один владелец автомобиля Rolls-Royce не оставался недовольным своим автомобилем. И именно поэтому мы планируем установить эталон суперлюкса в Азербайджане".

Расположенный в престижном районе Баку, салон с особенной атмосферой Rolls-Royce Motor Cars, вмещает три автомобиля. Салон предлагает своим посетителям специальный сервис Bespoke, где в рамках программы на заказ клиенты смогут собрать свои индивидуальные автомобили Rolls-Royce. Она содержит более чем 44 тысячи цветовых палитр и широкий спектр вариантов отделки и сочетаний кожи. В салоне расположена прямая линия к Bespoke Studios родины Rolls-Royce в Гудвуде, Англии.

Компания Improtex, которая в настоящее время известна как холдинг Improtex Group, была создана в 1991 году. В период своей деятельности Improtex Group, тесно сотрудничая со многими иностранными компаниями, расширилась и смогла развиться. Одним из динамично развивающихся структур Improtex Group является компания Improtex Motors. Созданная в 1998 году компания Improtex Motors, основная деятельность которой связана с автомобилями премиум-класса, является одной из первых компаний в автомобильном бизнесе Азербайджана. Компания является официальным и эксклюзивным импортером концерна BMWAG, который объединяет в себе такие известные марки как BMW, BMW Motorrad, MINI и Rolls-Royce. В настоящее время функционируют пять шоурумов, полностью отвечающие стандартам концерна BMWAG (основной выставочный салон по продажам, вмещающий 18, 15 и 6 автомобилей, а также салоны "Badamdar", "Alpina", "Rolls-Royce" и "MINI").

В связи с тем, что Improtex Motors является официальным импортером концерна BMW AG, компания в короткие сроки представляет каждую новую автомобильную модель, представленную на мировом авторынке. Кроме того, каждую представленную в стране модель сопровождает грандиозная церемония.

Являющаяся одной их передовых компаний в автомобильном секторе Азербайджана, и функционирующая уже 16 лет, Improtex Motors смогла заявить о себе на местном рынке как надежная и престижная компания.

Тэги:
Лента

Лента новостей