...

"Business-Format OU" проведет VI Международную конференцию «Управление проблемной задолженностью в банках»

Бизнес Материалы 8 декабря 2014 16:00 (UTC +04:00)
Компания "Business-Format OU" (Эстония) приглашает вас принять участие в работе VI Международной конференции «Управление проблемной задолженностью в банках», которая пройдет 30-31 марта 2015 года в Тбилиси (Грузия), в отеле "Courtyard by Marriott" 4*
"Business-Format OU" проведет VI Международную конференцию «Управление проблемной задолженностью в банках»

Компания "Business-Format OU" (Эстония) приглашает вас принять участие в работе VI Международной конференции "Управление проблемной задолженностью в банках", которая пройдет 30-31 марта 2015 года в Тбилиси (Грузия), в отеле "Courtyard by Marriott" 4*.

Для участия в конференции приглашаются: руководители подразделений по работе с проблемной задолженностью в банках, директора Кредитных департаментов, руководители служб безопасности, директора Юридических департаментов, руководители коллекторских, страховых и юридических компаний, кредитных бюро, а также те, кому интересны вопросы конференции.

Коротко о событии

На сегодняшний день, благодаря осторожной политике банков в сфере кредитования, ситуация с объемом плохих долгов в банках стабилизировалась. Тем не менее, доля проблемной задолженности как юридических, так и физических лиц продолжает занимать значительный удельный вес. Перед банками стоят задачи возврата плохих долгов, реструктуризации задолженности, оценки обеспечения по проблемным кредитам, работы с залоговыми активами. Кроме того, банкам приходится сталкиваться на практике с вопросами взыскания задолженности. И от того, насколько эффективно банк справляется с поставленными задачами, зависит его стабильность и сохранение позиций на рынке.

Основные вопросы конференции

• Стратегия управления портфелем проблемных долгов.
• Как работать с проблемными кредитами на разных стадиях просрочки?
• Какие меры мониторинга финансового состояния должника эффективны?
• Какие методы профилактики возникновения проблемной задолженности работают?
• Оптимизация расходов службы Collection.
• Как получить прибыль от проблемного актива?
• Как оценить обеспечение по проблемному кредиту?
• Особенности работы с корпоративной задолженностью и многие другие.

Что интересного ожидает вас на конференции

1. Мастер-класс "Эффективное взыскание проблемной задолженности".
2. Интерактивная работа а круглых столах, дискуссии, обмен опытом и мнениями с коллегами.
3. Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением кредитным портфелем, снижения уровня стрессовых активов, а также эффективного взыскания просроченной задолженности.

По многочисленным просьбам участников, начиная с 2015 года, география проведения конференции значительно расширится. Конференция ежегодно будет проходить в разных городах стран СНГ и Европы. В этом году мы рады сообщить, что Киев передает эстафету проведения конференции столице Грузии - гостеприимному городу Тбилиси!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником конференции вы можете прямо сейчас на нашем сайте: http://www.business-format.com.ua.

В случае возникновения вопросов, вы можете связаться с организаторами по тел./факс: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), или по е-mail: [email protected].

Тэги:
Лента

Лента новостей