...

Подарки на День влюблённых от Unibank

Бизнес Материалы 10 февраля 2015 12:07 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" ко Дню святого Валентина проводит кампанию, в рамках которой владельцы карт Albalı Plus (Albalı) смогут сделать незабываемые подарки любимым.
Подарки на День влюблённых от Unibank

БАКУ /Trend/ - ОАО "Unibank" ко Дню святого Валентина проводит кампанию, в рамках которой владельцы карт Albalı Plus (Albalı) смогут сделать незабываемые подарки любимым.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, с 13 по 15 февраля каждый, кто сделает покупки на три и более таксита, сможет оплатить стоимость товара до 14 месяцев. Но это не всё. Партнерские магазины İdeal, Sabina, Golden Rose, La parfumerie, Sel home, Agat R, İnglot, Flormar, Gulum, Swarovski приготовили влюблённым невероятные сюрпризы.

Обладатели карт Albalı Plus смогут сделать этот день неповторимым.

Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте Albalı Plus. Теперь клиент Unibank, владея всего одной картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, Albalı Plus в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодную депозитную и дебетную карту.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей