...

Азербайджанский "PASHA Bank" внедрил услугу оплаты через платежные терминалы

Бизнес Материалы 17 февраля 2015 12:20 (UTC +04:00)
Один из крупнейших банков Азербайджана - PASHA Bank - внедрил услугу погашения кредитов, пополнения текущего счета и карт (за исключением карт, эмитированных в рамках зарплатных проектов) посредством терминалов платежной системы MilliÖN по всей территории страны.
Азербайджанский "PASHA Bank" внедрил услугу оплаты через платежные терминалы

БАКУ /Trend/ - Один из крупнейших банков Азербайджана - PASHA Bank - внедрил услугу погашения кредитов, пополнения текущего счета и карт (за исключением карт, эмитированных в рамках зарплатных проектов) посредством терминалов платежной системы MilliÖN по всей территории страны.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, воспользовавшись данным продуктом, клиенты PASHA Bank могут осуществлять платежи без необходимости посещения отделения банка. Поступление средств осуществляется мгновенно, если платеж совершен в рабочий день или на следующий рабочий день, если операция проведена в нерабочий день. Cовершать платежи посредством терминалов можно с помощью как местной, так и иностранной валюты (USD, EUR, RUR).

При проведении операции по погашению кредита, пополнению счета или баланса карты взимание комиссии не предусмотрено.

PASHA Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В PASHA Bank, представленном головным офисом и 9 бизнес-центрами, работает свыше 300 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013, 2014 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен Премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013-2014 гг.

PASHA Bank является частью Группы компаний PASHA - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний PASHA.

Тэги:
Лента

Лента новостей