...

Ответь на вопросы и получи İPhone 6 от Unibank

Бизнес Материалы 18 декабря 2015 11:40 (UTC +04:00)
В преддверии Нового года Unibank радует своих пользователей facebook, проводя развлекательно-познавательную викторину на своей официальной странице.
Ответь на вопросы и получи İPhone 6  от Unibank

В преддверии Нового года Unibank радует своих пользователей facebook, проводя развлекательно-познавательную викторину на своей официальной странице. Данная викторина, победителей которой ждут великолепные призы, направлена на повышение финансовой грамотности.

Чтобы стать победителeм викторины, необходимо правильно и быстро ответить на поставленные вопросы. Помимо этого, участникам викторины предоставляется возможность получить дополнительные баллы за каждого приглашенного друга.

Следующие же 20 участников, которые набрали высокие баллы, также получат от Unibank ценные призы. Итоги будут подведены 28 декабря 2015 года! Первых трех победителей, набравших максимальное количество баллов, ждут призы:

1 место - İPhone 6

2 место - Планшет

3 место -подарочная карта в сумме 100 AZN

Как стать участником викторины? Это очень просто. Сначала необходимо зайти на страницу Unibank в facebook ( https://www.facebook.com/unibank.az/?fref=ts ), а затем пройти по ссылке (https://goo.gl/XzBRiC ) и стать одним из участников этой грандиозной викторины!

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117 либо на официальной странице банка в facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей