...

Unibank предлагает покупки одним прикосновением карты

Бизнес Материалы 14 апреля 2016 17:10 (UTC +04:00)
Нужно сделать небольшую покупку, но нет желания долго стоять у кассы? Тогда вам в Unibank
Unibank предлагает покупки одним прикосновением карты

Нужно сделать небольшую покупку, но нет желания долго стоять у кассы? Тогда вам в Unibank. Оформите бесконтактную карту Albalı Plus и оплачивайте свои покупки в считанные секунды. Как? Просто подведите свою карту к POS-терминалу.

"Преимуществом бесконтактного способа оплаты является не только удобство в его использовании. Клиент, одним прикосновением карты, может оплатить любые покупки на сумму до 20 манат. Все это экономит время не только владельцам карт, но также и продавцам на кассе", - отмечает руководитель процессингового центра Unibank Ильгар Ибрагимов.

В настоящее время во всем мире начался процесс передачи функций обычных пластиковых карт мобильным устройствам, поддерживающим технологии NFC (near field communication). Технологии NFC позволяют владельцам карт, использовать при оплате не карту, а свой мобильный телефон.

"Бесконтактный способ оплаты является своего рода мостом, между набирающими популярность современными технологиями NFC и обычной пластиковой картой, и играют важную роль в формировании у клиентов новых платежных привычек", - подытоживает Ибрагимов.

Бесконтактный способ оплаты является очень удобной функцией и для клиентов, часто выезжающих за границу.

Поэтому, когда вам нужно сделать оплату. Помните, что вы можете сделать это с помощью карты Albalı Plus одним прикосновением. Не теряя времени, абсолютно безопасно и быстро.

Как можно получить бесконтактную платежную карту?

Для получения бесконтактной платежной карты Albalı Plus, обращайтесь в любой филиал Unibank.

Где может использоваться данная карта?

Картой можно воспользоваться при оплате через любой POS-терминал, поддерживающим технологию "сontactless".

Как понять поддерживает ли этот терминал бесконтактный способ оплаты? На POS-терминале и на кассе размещен специальный оповещающий стикер.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей