...

Kapital Bank организовал проект «Автобус знаний»

Бизнес Материалы 14 июля 2016 10:44 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках международной программы образования «Teach for Azerbaijan» организует краткую программу – летняя школа «Автобус знаний» (“Təhsil avtobusu”)
Kapital Bank организовал проект «Автобус знаний»

Kapital Bank в рамках международной программы образования «Teach for Azerbaijan» организует краткую программу – летняя школа «Автобус знаний» (“Təhsil avtobusu”).

На мероприятии присутствовали заместитель министра образования Фирудин Гурбанов, депутаты Милли Меджлиса, представители различных организаций и другие лица. Проект будет проводиться с 13 по 21 июля 2016 года.

Летняя школа «Автобус знаний» пройдет в виде тура по городам, Гянджа, Шеки, Лянкяран и Губа с двухдневной программой в каждом городе. В программе примут участие школы с низкими показателями уровня обучения. Преподаватели в каждом представленном регионе оценят реальные способности учеников, усвояемость ими материалов, которые они преподнесут учащимся по различным темам.

«В рамках сотрудничества с министерством образования Kapital Bank поддержал проект «Teach for Azerbaijan». В рамках данного проекта в школах городов Баку, Лянкяран, Губа, Шеки и Гянджа были проведены академические занятия и тренинги по личностному росту учащихся. По завершению учебного года было принято решение организовать краткую программу – летняя школа «Автобус знаний». Уверена что, и этот проект внесет свой вклад в развитие сферы образования и ученики будут проявлять больше интереса к занятиям», - отметила директор департамента маркетинга Гюнель Фарзалиева.

Благодаря международной программе «Teach for Azerbaijan», согласно стратегии развития школьного образования страны, будут созданы условия для повышения качества образования в средних школах.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и х отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей